Full Details for Lot 145

Auction 855T, Lot # 145

José Ricardo Suárez (México).
Convento III.
Fotografía.
Firmada y fechada 2015.
Enmarcada.
Con sello troquelado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 17 x 25 cm.
Estimado $ 1,500-2,000