Auction 855T, Lot # 145
José Ricardo Suárez (México). Convento III. Fotografía. Firmada y fechada 2015. Enmarcada. Con sello troquelado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 25 cm. Estimado $ 1,500-2,000